Расшифровка узи
Здравствуйте Ребенка 2 месяца беспокоит тошнота ,повышенное слюноотделение,чувство переедания . Сделали узи
Принятый ответ
Здравствуйте ! На ухо острой патологии не выявлено, доктор видит забросы желудочного содержимого и кишечного. Такое может встречаться у деток из за анатомических особенностей, с возрастом проходит.
Подскажите, вздутие, запоры беспокоят ?
Наталья Михайловна, вздутие беспокоит .
Запоров нет
В подобной ситуации вздутие провоцирует тошноту и нарушение пищеварения. Причин у вздутия много. В подобных ситуациях может быть эффективным курс Эспумизан. Если не поможет убрать вздутие и жалобы останутся, тогда более детальное обследование.