Результаты анализа

Добрый день! Ребенок 4г часто бегает в туалет(последние 2 дня каждые 15-20 мин)по маленькому, на боли не жалуется. Ходит в маленьких количествах,либо просто есть позыв,но в туалет не ходит.

Нет
4 года
3 Января ·Просмотров: 55·Анастасия

Доброго времени суток.
Анализ мочи без признаков активного воспалительного процесса.
С учётом жалоб обычно в подобных ситуациях рекомендуется сделать ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи. Осмотр детского гинеколога.

Владимир Александрович, спасибо! Записались на УЗИ

Принятый ответ

Всё верно!
🤗🙌