Температура 39,2
Сыну 15 лет какая пропорция должна быть литическая смеси для укола ? Горло красное , вроде ничего не болит но слабость есть . Все по очереди переболели , дала еще сумомед 500
39 лет
3 Января ·Просмотров: 17·Диана, Сочи
Добрый день. Лучше вызвать СМП. Они и сделают правильную концентрацию. И лучше вызвать врача на дом, чтобы хотя бы осмотрел ребенка, возможно, назначил ОАК, кровь на СРБ. Пока можно аккуратно промывать солевыми растворами слизистые (долфин, физиомер) 3-5 раз в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые, горло полоскать раствором тантум верде 3-4 раза в день, для рассасывания доритрицин по1 таблетке 4-5 раз в день. Пить побольше жидкости.