Удаление родинок
Здравствуйте! Хотела бы узнать о удаление родинок. Каким методом удалять лучше. Удаляла родинки 2 лазером , после чего образовался красный выступающий рубец, дальше записалась на иссечение рубца. И результат рубец опять не нормотрофический рубец. Как поступать в данном случае. Опять идти на иссечение? И если так получилось хотелось бы узнать какой метод выбирать лучше при удаление родинок
Здравствуйте! Родинки всегда лучше удалять методом иссечения, чтобы была возможность отправить её на гистологию! Но учитывая вашу склонность к образованию келоидных рубцов, стоит задуматься нужно ли вам вообще из трогать.