Как похудеть при гипотиреозе?

Не могу похудеть, врождённый гипотиреоз, 40 лет, рост 150,вес 67,принимаю л тироксин

Врождённый гипотиреоз
40 лет
4 Января ·Просмотров: 26·Ольга

Здравствуйте.

Вы абсолютно никак не отличаетесь от человека без гипотиреоза, отличие только в том, что необходимо принимать 1 таблетку утром и периодически контролировать ТТГ.
Если ТТГ в норме, то рекомендации по снижению веса общие: дефицит калорий и физические нагрузки.