Возможно ли забеременеть

С парнем был недо петтинг,я была в штанах и трусах,он был в шортах и трусах,у него ничего не было,ни смазки ни спермы,было просто трение может ли наступить беременность?

нет
16 лет
3 Января ·Просмотров: 67·Оксана

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.
Нет, с учётом таких вводных без полноценной эякуляции во влагалище, партнеры будучи в нижнем белье и молодой человек если даже не эякулировал, вероятность наступления беременности нулевая, попросту говоря, произойти она никак совершенно не может.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана.
Нет, в описанных обстоятельствах беременность наступить не может.
Беременность наступает только при полноценном половом акте с проникновением полового члена во влагалище и эякуляцией во влагалище.
По-другому никак не наступает, даже если сперматозоиды попадают на кожу наружных половых органов, половые губы, всё-равно не наступает, так как в таких ситуациях сперматозоиды практически сразу погибают во внешней среде и не способны к оплодотворению

Принятый ответ

Оксана , здравствуйте .
Если не было полового акта с проникновением во влагалище , беременность наступить не может , не переживайте.
Для наступления беременности должно быть достаточно большое количество сперматозиодов , которые дожны попасть во влагалище, из влагалища в матку и далее .
Во внешней среде сперматозоиды очень быстро погибают.

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана .
Без вагинального полового контакта с эякуляцией во влагалище беременность не может наступить . От трения , в одежде , невозможна беременность , риски равны нулю.

Оксана, добрый день.
Понимаю Ваши переживания, но без полноценного полового акта с проникновением полового члена внутрь влагалища и эяуляцией беременность наступить никак не может, конечно.
Подобная ситуация безопасна в плане рисков беременности

Елена Борисовна, здравствуйте!
то есть переживать не за что,просто я уже настолько себе напридумывала,в моменте даже казалось то что меня тошнит,а до месячных еще 16 дней,очень сильно переживаю

Принятый ответ

Нет, конечно

Елена Борисовна, я вроде понимала то что такое произойти не может,но в подсознательном состоянии были мысли то что,может случиться как-то по иному,спасибо вам большое!