Нарост у входа во влагалище

При мочеиспускании появилась боль , я обнаружила нарост у входа в промежность розового цвета, похожая на «язычок» , фото могу прикрепить Хотела узнать что это может быть и нужно ли посетить срочно врача? ( была три месяца назад )

Впч 16,18 Дисплазия шейки
26 лет
3 Января ·Просмотров: 139·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Страшного ничего нет , по приложенной фотографии можно предположить остаток девственной плевы , не исключается и полип . Состояние не считается опасным , планово рекомендуют осмотр гинеколога для точной диагностики

Здравствуйте.
На фото визуализируется часть собственных тканей вульвы, «обрывки гимена», как из называют. Полип обычно выглядит несколько иначе, но на очном осмотре стоит их дифференцировать в идеале. С описываемыми симптомами это никак в любом случае не связано. При болезненном мочеиспускании подозревают в первую очередь цистит и рекомендуют сдать общий анализ мочи, с его результатом обратиться к урологу.

Здравствуйте, фото не совсем чёткое.
Однако, образование судя по фото, характерно для нормального отростка гимена.
Это не патология, не волнуйтесь. Просто вероятнее всего ранее он располагался во влагалище и вы не акцентировали на этом внимания.
Симптомы же могут быть признаком цистита. В таких случаях рекомендуется сдать бак. посев мочи на флору

Добрый вечер

Могли бы Вы дополнительные фото посмотреть?

Принятый ответ

Да, судя по остальным фото это также образования, характерные для нормальных отростков-обрывков гимена. Просто у всех они разной формы, у кого-то более продолговатые, не волнуйтесь.

Благодарю!