Норма сахара в крови у беременных

Здравствуйте, беременность сейчас 13недель, сахар 5.15, при постановке на учет был 5.25, везде читаю что норма до 5.5. Но гинеколог говорит что повышен, какая норма сахара в крови у беременных?

Здравствуйте, по клиническим рекомендациям, утверждённым на территории РФ, нормальный уровень глюкозы венозной крови натощак при беременности - менее 5,1.