Высокий алт, и низкий гемоглобин
Здравствуйте, сдала анализы алт и аст высокий, гемоглобин низкий что делать? И можно ли пропить для печени что нибудь
Гастрит
31 год
4 Января ·Просмотров: 24·Алина, Минск
Здравствуйте, Алина. В таких ситуациях рекомендуется дообследование для уточнения причины низкого гемоглобина и повышения АЛТ: ферритин, витамин В12, фолиевая кислота, ТТГ, С-реактивный белок, билирубин фракционно, ЛДГ, креатинин, общий белок, ГГТФ, антитела к ВИЧ и вирусным гепатитам В и С, УЗИ органов брюшной полости и почек.