Дефецит витамина Д

Здравствуйте, хотела узнать что нужно принимать если у меня дефицит витамина Д-он25 14,9нг/мл Какую дозу витамина Д нужно принимать и с какими витаминами и микроэлементами, если у меня сухая кожа и выпадают волосы. Мне 33 года

Здравствуйте принимайте аквадетрим 10 кап утром 2 мес, затем 3-4 кап длительно.