Стеноз

У моего ребёнка 1,7 месяцев обнаружили стеноз головного мозга, год назад проходили МРТ было лучше, через год повторили- ухудшение, сосуд стал ещё уже, подскажите куда обратиться и к кому и что нам делать дальше? Ходили и к Невролога и к терапевту никто и ничто ничего не знает и разводит руки.

Добрый вечер, Елена представьте в полном объеме описание и заключение МРТ и первого и второго. Можно отсканировать и выложить в виде ссылки на источник, поскольку перепечатывать будет кропотливо и долго.