Месячные и
Девочке 15 лет нет пмс,сделали узи- заключение-степень развития внутренних гениталий не соответствует возрасту. Матка находится в положение антефлексио. Яичники не лоцируются. Последствия,лечение,почему нет пмс?
Здравствуйте. Хотелось бы увидеть полностью проток УЗИ. Если по УЗИ матка и яичники не соответствуют возрасту, то без гормональной поддержки не обойтись. Подбор препаратов осуществляется на очном приеме у гинеколога, эндокринолога после дообследования.