Возможное сперматорея
Здраствуйте можно мне задать вопрос андрологу. . Короче к делу . Я думаю что я болею сперматореей но не уверен. Неделю назад у меня с женой был половой акт. После полового акта я взял половой член из влагалища потом зажал половой член и не вытекла сперма потом пошел в туалет и отпустил член вытекла сперма потом пошел купаться . И ночью по телевизору показали фильм 18 +. И сперма вытекла без полового акта. Сказал ха пройдет но нет . Уже завтра я сидел или вставал у меня чтото случилось с членом . Смотрю нет ничего . Потом пошол в туалет смотрю вытекла немного спермы . Ха сказал пройдет но нет это продолжалась . Потом прошла неделя снова посмотрел фильм 18+ и смотрю снова вышла сперма из полового члена. И я обратился к вам . Я болею сперматореей или нет. Как лечить . Ответьте пожалуйста правильно и правду
Здравствуйте, скорее всего это смегма, а не сперматорея. И на всякий случай - сдайте анализ - Андрофлор, для исключения инфекции.
Антон , здравствуйте я поискал в интернете смегма это когда половой член становиться не гегееническом и вообще не выходит никакой спермы без полового акта . Вы меня не поняли . Я говорю что при просмотре контента для взрослых у меня из полового члена выходит немного спермы без ничего . Может это повлияло мастурбация. Я делал когдато 4 - 5 раз в неделю и сейчас делаю но реже . Я каждый омываюсь перед сном . Что это может быть Антон Масленников ответьте пожалуйста
Смегма - это не совсем про плохую гигиену. Это секрет желез, который выделяется в ответ на половое возбуждение на поверхность полового члена. Если вы точно уверены, что выделения именно из полового члена, то это скорее всего выделяется секрет бульбоуретральных желез (т.н. предэякулят), он выделяется в ответ на половое возбуждение (до выделения спермы) и связан с сильным и частым возбуждением. Это не патология, а вариант нормы. В принципе, для более точного ответа на ваш вопрос, можно сделать анализ - микроскопическое исследование выделений из мочеиспускательного канала, и станет ясно, что это на самом деле.
Антон, Здравствуйте смотря фильмы для взрослых я возбуждался и поэтому вытекала сперма без полового акта . А как лечить
Если это секрет бульбоуретральных желез (похоже на сперму и выделяется из полового члена, но не сперма), то лечение не требуется, это особенность вашего организма. Если это действительно сперма (что навряд ли, судя по описанию сопутствующих факторов), то нужно более углублённое обследование у врача уролога по месту жительства.
Антон, Она как сперма слизь но без цвета иногда со цветом
Антон, Что у всех это так которые смотрят фильмы для взрослых и выходит это . Раньше такого не было . Я каждый день смотрел не было ничего
Антон, можно вам скинуть фото если я отправлю фото это бесплатно или платно
Не у всех. Так организм начинает реагировать, если возбуждения частые и сильные. Это что - то вроде тренировки. Сначала вы можете подтянуться на турнике 10 раз, потом уже 20, а потом и все 50 и больше. Во тут так же - организм тренируется и с каждым разом реагирует всё быстрее. Это особенность, которая пройдёт с возрастом и уменьшением возбудимости.
По фото ничего не скажешь, это нужно делать анализ - микроскопическое исследование выделений из мочеиспускательного канала. Результат анализа сможете обсудить так же с докторами, кто будет на сайте в день готовности анализа. Но по описанию сопутствующих факторов - на сперматорею не похоже.
Л
Антон, Сейчас некуда нельзя выходитти еще что скажут мои родители и моя жена мы живем вместе . Можно ли это лечить с препаратами
По фото выделений невозможно ничего будет сказать. Лечение, если нет боли и других жалоб, будет одно - уменьшит количество и длительность возбуждающих факторов - уменьшить кратность просмотра фильмов для взрослых, регулярные половые акты, которые должны завершаться семяизвержением. Но всё - таки если беспокоитесь - сдайте анализ. По поводу оплаты - я сам ещё не разобрался, как сайт работает, поэтому не могу сказать, платно это, или нет. В любом случае, если будете делать анализ, его результат перешлите доктору со специализацией уролог - андролог для более глубоко изучения.
Антон, Здравствуйте смотря фильмы вы сказали это пройдет с возрастом когда пройдет через месяц или год
Антон, Здравствуйте если я небу смотреть фильмы для взрослых и не буду половой акт ну хотя б год это пройдет
По поводу срока, когда организм адаптируется и пройдёт - всё очень индивидуально. Обычно - год.
Принятый ответ
Фильмы для взрослых стоит ограничить, а вот половой жизнью жить можно и нужно, но по возможности - определите регулярность. Кроме того, в вечернее время можно заняться интенсивными физическими тренировками, если позволяет физическая форма.