Менять дозировку или нет

Здравствуйте, колю препарат Семавик,в данный момент сделала 4 недели по 1 мл, а дальше менять дозировку или можно продолжать, подскажите пожалуйста 🙏

Нет
30 лет
4 Января ·Просмотров: 13·Анонимный пользователь

Добрый день!
Если эффект от снижения массы тела есть, уходят объемы, то дозу можно оставить такой, данная доза является терапевтической.
Когда вес войдет в фазу плато, снижения массы не будет, то увеличивайте дозу до 1,7 мг.