Семавик, кардиостимулятор
Можно ли колоть Семавик, если стоит кардиостимулятор?
Кардиостимулятор
35 лет
4 Января ·Просмотров: 54·Ирина
Здравствуйте, я врач-кардиолог, Анастасия Олеговна, внимательно изучила ваш вопрос, ознакомилась с инструкцией к препарату семавик, противопоказаний для его применения со стороны сердечно-сосудистой системы нет, в целом, он может незначительно повышать частоту сердечных сокращений, но также способствует нормализации артериального давления.
Подскажите, пожалуйста, по какому поводу у вас стоит кардиостимулятор?