Высокое давление прием лекарств

Здравствуйте. Принимаю ко вамлосет но к вечеру все равно иногда поднимается давление. Подскажите что делать

56 лет
4 Января ·Просмотров: 33·Людмила

Принятый ответ

Здравствуйте!

В подобных случаях рекомендуют усилить терапию добавив Амлодипин 5 мг вечером после 17

Обязательно ежедневно регистрируйте давление утро и вечер. При неэффективной терапии препараты меняют у своего лечащего врача

По обследованиям рекомендуют общий анализ крови, липидограмма, узи сосудов шеи, холтеровское мониторирование

Спасибо за ответ