Высокое давление прием лекарств
Здравствуйте. Принимаю ко вамлосет но к вечеру все равно иногда поднимается давление. Подскажите что делать
56 лет
4 Января ·Просмотров: 33·Людмила
Принятый ответ
Здравствуйте!
В подобных случаях рекомендуют усилить терапию добавив Амлодипин 5 мг вечером после 17
Обязательно ежедневно регистрируйте давление утро и вечер. При неэффективной терапии препараты меняют у своего лечащего врача
По обследованиям рекомендуют общий анализ крови, липидограмма, узи сосудов шеи, холтеровское мониторирование
Спасибо за ответ