Расшифровка результата анализа

Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста пришли результаты анализов, из за таких результатов может постоянно держатся температура37,1- 37,3. Ребёнку 1.11.Только когда спит температура 36,2-36,6. Помогите разобраться.

Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Павел, я прошу прощения не загружается фото. Антитела к цитомегалавирусу IGM 0,25.Антитела к цитомегалавирусуIgG 10,89. Остальные все отрицательно хламидиа Эпштейн Бара и герпес. Фото почему то не могу загрузить пищит большой размер.

Здравствуйте! прикрепите анлиз

Здравствуйте. Это неактивное носительство, оно никак не влияет на здоровье. Причина состояния другая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Павел, А что можно ещё обследовать или какие анализы сдать, чтоб выяснить причину температуры?

Для начала полный клинический анализ крови, АЛТ, срб, асло, ВИЧ, вирусные Гепатиты В и С.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Павел, прошу Вас посмотрите пожалуйста анализы я загрузила фото.вирус гепатита В и С отрицательно просто фотография анализа не хочет загружаться.

Каких-то явных изменений нет. Исключить лор патологию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Павел, у нас аденоиды 3 степени. Назначил лор Назонекс.

Принятый ответ

Это может давать температуру

Здравствуйте, этот результат означает,что есть иммунитет, что организм когда-то встречался и выработал антитела.

Здравствуйте. Может быть такое состояние после прививки. Прививки давно делали? Не связываете с этим?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галина, У нас такая температура с 6 месяцев от рождения. От прививок был медотвод до года из за неврологи диагноз ПЭП. В год начали делать пентаксим была температура 38,5 на третью под 40 больше не делаю прививки.Сразу после прививки стал жаловаться на боли в интимной зоне,заболели инфекция мочевыводящих путей прокололи антибиотик Цефтриаксоном температура стала 36,6.После больницы заболели и опять температура стала 37,1-37,3

А на другие персистирующие вирусные инфекции не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галина, нет.

Сдайте кровь методом ИФА на вирус эпштейна-барра, вирус простого герпеса, токсоплазмы.