Левая часть тела перестала различать горячее и холодное

поднялось давление, которое снизили при помощи укола и таблетки. на следующий день левая рука, нога и часть туловища перестали ощущать горячее и холодное. при прикосновении к ним возникает боль. глотать пищу стало трудно.

Здравствуйте, вам срочно надо сходить к неврологу, для исключения острого нарушения кровообращения мозга (ОНМК)

Добрый день. Срочно очный осмотр невролога. И лучше не затягивать.