Ротавирус или нет

В 4 утра заболел живот,выпила ношпу легла спать,проснулась в 8 утра от того что очень сильно тошнит,выпила полисорб и сразу же была рвота едой,потом желчью 2 раза, очень трясло и было холодно температура была 35.3 Легла спать,проснулась в 16ч от того что ломит все тело и тошнит так же боли в животе,температура 38.5-39 не сбивается тк когда я пью таблетку сразу же рвота,не могу попить даже воды очень сухо в горле,что делать в такой ситуации и какие лекарства принять. И что это ротавирус или отравление?

17 лет
4 Января ·Просмотров: 23·Милана

Милана, здравствуйте.
Что ели накануне и несколько дней до этого?
Такие жалобы могут беспокоить и на фоне отравления, и на фоне ротавирусной инфекции, и на фоне проблем с ЖКТ.
Какие-то жалобы беспокоили до этого момента?