Начались месячные
Здравствуйте, Ольга 25 лет. Принимала овариамин 14 дней с 27 декабря потом после 14 дней приёма начала пить по одной таблетки прописала дня 4 и бросила. Пила овариамин для нормализации цикла потому что цикл 38.42, 25 дней. Мультифолликулярные яичники, сейчас 16 день цикла, ноют яичники и на 15 день началась мазня, это может быть на отмене овариамина?
Ольга, добрый вечер! Да, это реакция на хаотичный прием препарата