Можно ли решить психологическую проблему виагрой
Мне 20 лет, я начал половую жизнь с девушкой но первые 3 раза вышли не удачно из психологической проблеммы стресса, немогу себя успокоить эрекция все в норме но как подходит дело к сексу в голове мысли встанет не встанет и в итоге происходит падение какой можно принять припорат чтоб снять стересс например виагра и тд
Если сейчас начнете принимать виагру то к 30 ничего хорошего не получится. Я конечно не сторонник алкоголя но 50 грамм коньяка не повредит и поможет расслабиться и не думать встанет не встанет.