Воспаление тройничного нерва

Помогите чем спасать воспалился тройничный нерв бол. Приступами адская

33 года
5 Января ·Просмотров: 35·Анонимный пользователь

Здравствуйте! При невралгии тройничного нерва боль имеет нейропатический характер, является чрезвычайно выраженной. Обычные доступные препараты НПВС для обезболивания в таких случаях не эффективны. В лечении используются препараты Карбамазепина, но только при назначении невролога и под его контролем.