Выделения после кесарева
2 недели после кесарева, выделения с самово роддома 2 дня есть (прям рекой), два дня нет (полностью сухо)
29 лет
5 Января ·Просмотров: 27·Маргарита
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, выделения кровянистые? Вы делали контрольное узи полости матки? По какой причине у Вас было кесарево сечение? Родовой деятельности не было? Это надо обязательно знать
Илона Альбертовна, выделения кровянистые, узи было только в роддоме все в порядке было (у нас больницы в праздники не работают), кесарево по угрозе разрыва шва (третье кесарево)
Маргарита, Вам надо обратиться в стационар, чтобы Вам сделали узи и исключили патологию полости матки