Консультация кардиолога /

Нужно ли мне принимать Кораксан — вопрос №398598

138 просмотров

Добрый день. По результатам эхокардиографии и суточного мониторинга ЭКГ (Холтер) -ПМК 1ст с регургитацией 1ст., синусовый ритм, зарегистрированы одиночные суправентрикулярные экстрасистолы 234 за сутки, одиночные желудочковые экстрасистолы 146 за сутки. Паузы, нарушение проводимости не выявлены. Ишемические эпизоды не зарегистрированы.
Второй месяц мучаюсь с повышенным пульсом, с утра больше 90-100,и после небольших физ.нагрузок, нервных переживаний. Давление 105/75 - 115/80, выше поднимается но редко.
Кардиологом было назначено лечение: Милдронат 50мг 1т утром, Папнгин форте 1т,2р в день (2 недели). Милдронат я принимать не стала,т.к. ранее невролог его не рекомендовал именно из-за высокого пульса. Панангин купила простой (не Панангин Форте) принимаю 1т 3р в день. Позже другой кардиолог дополнительно назначила Кораксан 5мг 1т в день утром. Почитала отзывы, пишут серьезный препарат, засомневалась, нужно ли мне его принимать?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Наталья гормоны щитовидной железы проверяли?
Клиент
Лариса, да, узи щитовидки и кровь на гормоны Т4 и ТТГ, все в норме

Скидка 15% на анализы.

оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Наталья Евгеньевна Биктулова
106 отзывов
Кардиолог
2003-2009гг ГОУВПО Ульяно
Опыт работы: 13 лет
Марина Олеговна Казанцева
410 отзывов
Кардиолог
1995-2001, ИГМА, лечебное
Опыт работы: 21 год
Анна Владимировна Лукина
340 отзывов
Кардиолог, Терапевт
2008-2014, ГБОУ ВПО Ивано
Опыт работы: 8 лет
Юлия Владимировна  Пилевина
892 отзыва
Кардиолог
Санкт- Петербургский Госу
Опыт работы: 23 года
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Очень внимательная. Понятно объясняет! Объясняет так , что пропадают ипохондрические мысли! Всех...
— Евгения, г. Москва
фотография пользователя
Отношения врача доброжелательное и чуткое Все консультации очень полезны ,информативны...
— Александр
фотография пользователя
Врач быстро отвечает на поставленные вопросы ,отношение доброжелательное и чуткое. Консультации...
— Александр