Пеленание
Сыну скоро 4 месяца , пеленаем с рождения, без пеленки спать не может , но будит себя руками , ночью освобождает руки и просыпается Как отучить его спать без пеленки
Нет
26 лет
5 Января ·Просмотров: 42·Айым
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, пеленаете ребёнка на сон и в дневное время?
В таких случаях рекомендуется постепенно отказываться от пеленания. Вместо пелёнки попробуйте на какое-то время пелёнку-кокон на замочке, там будет посвободнее, ребёнок сможет двигать ручками и ножками, будет привыкать к ним.