Как правильно ставить уколы Везустен
Здравствуйте, врач выписал уколы Везустен, в рецепте указал , что ставить нужно 3 раза в неделю. Это получается через день? То есть понедельник , среду , пятницу ставлю, а субботу и воскресенье нет и со следующей недели в таком же режиме ? Или как то по другому ?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Да, всё верно. Растворять содержимое флакона в 1-2 мл физраствора и колоть через день внутримышечно, 3 раза в неделю (Пн, Ср, Пт), перерыв 2 дня (Сб, Вс) и на следующей неделе всё повторяется и т.д.
В итоге получится 3 недели полные и одна инъекция на 4-ой неделе.
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . Везустен в дозировке 5 мг назначают 1 раз в сутки -3 раза в неделю - курс 10 инъекций. То есть , например ставить в понедельник , среду , пятницу . Затем со следующей недели так же понедельник , среда , пятница