Как быстро избавиться от следов после удаления пигментныхирятен жидким азотом
Здравствуйте Сделал удаление пигментых пятен жидким азотом Но следы от жидкого азота хочу чтобы быстрее прошли Как можно ускорить заживление таких следов , какая-то мазь или инъекции ?
Принятый ответ
Андрей, здравствуйте!
В подобных случаях обычно для ускорения заживления, регенерации кожи после процедуры рассматривают использование бальзама Цикапласт В5+ 2-3 р/сут курсом около 14 дней, по необходимости можно и меньше/дольше
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей!
В подобной ситуации обычно рекомендовано и хорошо работает крем Цикабио+ Биодерма
Наносится он обычно утром и вечером тонким слоем до месяца
Также в этот период рекомендуется полностью исключить травматизацию данных мест и попадание ультрафиолета