Боль в груди
здраствуйте у меня после не больших нагрузок начинается отдышка и боль в груди давление в норме имею болезнь сердца впс принимаю припораты конкор дигоксин кардиомагнил спиралактон после 10 или 15 минут отдыха чюствую нормально потом опять после нагрузки теже симптомы
Добрый день. Как звучит диагноз? Есть ли какие-либо выписки? Приложите, если есть. Сколько вам лет? Как давно болеете? В каких дозировках принимаете препараты? Назначил врач, наблюдаетесь у врача?