Обжегся ребенок

Ребенку 1,3 годика нажал на термопот и вылилась водичка , очень мало ,и обжег ляжку и икру , испугался и заплакал и побежал ко мне, я взяла на руки и он успокоился сразу. Я его ногу под холодную воду и приложила холодное мороженое, потом кожа слезла и начали появляться волдыри , он их блаполучно всех лопнул рукой, он бегает и смеется, но раза не заплакал , и он щипает себе ноги или трогает их , и смеется Не болит, чувствует себя хорошо, как обычно лег спать в 21;00 и хорошо спал Я мазала Пантенол аэрозоль которая , бепантенолом и пшыкала афапласт с пантенолом которая, жидкий пластырь Ночью намазала Пантенол и пере бинтовала Спит хорошо и кушал тоже Что делать? Нужно ли в больницу

Не
25 лет
6 Января ·Просмотров: 15·Айнура

Здравствуйте.
По описанию ваши действия правильные.
Первая помощь оказана правильно.
В больницу обратиться нужно в том случае, если площадь ожога большая, больше 2х ладоней ребёнка.
Так же, если страдает самочувствие, но по вашему описанию оно не страдает, ребёнок ведёт себя как всегда.
Если не заживает ожог, появился гной, то тоже в больницу.
А пока в таких случаях, продолжить обработку, теми средствами, что вы указали.