Риск заражения ИППП
Здравствуйте! Был защищенный ПА с девушкой. В конце ПА у нее выделилось пару капель крови бурого цвета. По словам девушки месячные у нее закончились пару дней назад. Также была взаимная мастурбация. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность заразится ИППП при такой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В описании Вашей ситуация заражение не возможно .
Если контакт был действительно защищён.
То заражение маловероятно .
Заражение возможно при не защищённом контакте с обменом биологических жидкостей, обильно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Половой акт был защищенным, заразиться ИППП (ВИЧ, сифилисом, гепатитами) при таких обстоятельствах нельзя.
При мастурбации также опасности заражения не было.
Не стоит волноваться, анализы сдавать не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленной ситуации риска по ИППП , ВИЧ инфекции, гепатитам В и С нет можете не волноваться. Описанным способом данными инфекциями заразиться нельзя .Для заражения необходим контакт слизистой со слизистой, или обмен биологическими жидкостями, в вашем случае такого не описывается. Живите спокойно, в данной ситуации ничего не угрожает.
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в описанной вами ситуации нет, не переживайте. Для заражения должны быть определенные условия . Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
В презервативе нет риска заражения иппп
Головка презервативом закрыта,обмен биологическими жидкостями отсутствует
От мастурбации нельзя заразиться как и от касания через предметы например