Отрицательный тест

Здравствуйте,задержка месячных последний цикл был 27.ноября,тест отрицательный,что это может быть?

Нет
31 год
6 Января ·Просмотров: 24·Алина

Алина, здравствуйте.
Причиной задержки менструации может быть множество факторов. Например, киста яичника, стресс, перелеты, приём лекарств и т.п.
Чтобы помочь вам рекомендую пройти УЗИ малого таза и по результатам определить тактику.