Это в пределах нормы?
Синусовая аритмия с ЧСС 60 - 67 - 75 уд/мин. Положение ЭОС: отклонение вправо.Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Прочие изменения: Поворот сердца: поворот сердца правым желудочком вперед.
нет
19 лет
6 Января ·Просмотров: 34·Алиса
Алиса, здравствуйте!
Да, на электрокардиограмме описаны изменения, которые встречаются в норме. Это просто анатомические особенности расположения сердца.
Ритм при этом синусовый, аритмия синусовая часто встречается у молодых, не нуждается в лечении.