Волос в стуле у грудного ребенка
Здравствуйте,подскажите есть ли опасность в проглоченном волосе грудным ребенком ?он вышел самостоятельно,но волосы после процедуры кератинового выпрямления,мог ли он навредить жкт?
Нет
32 года
6 Января ·Просмотров: 29·Анна
Анна, добрый день
Как правило, один проглоченный волос, даже после процедуры кератинового выпрямления не представляет опасности , особенно если после процедуры вы помыли голову с шампунем.
Если малыш чувствует себя как обычно в течение 1-2 суток после проглатывания , то повода для тревоги нет.