Ищу психотерапевта

Ищу врача психотерапевта , который будет меня вести и будет на связи. Который сможет выписать рецепт Тревожное расстройство Пью антидепрессанты уже 5 лет , никак не могу их бросить Город маленький , врач один на всю деревню , поэтому и хочу найти онлайн врача , который мне поможет

Нету
28 лет
6 Января ·Просмотров: 94·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! Сайтом запрещено выписывать рецепты. Но вы можете выбрать вкладке специалиста психотерапевта или психиатра и скорректировать лечение , дозировки , но без выписки рецепта.
На сайте разрешены лишь индивидуальные консультации в формате асинхронной переписки в течении суток. Для этого нужно зайти в профиль врача и выбрать вкладку индивидуальная консультация. Но повторюсь , за рецептом придетсч будет идти очно.

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению это не возможно, по правилам сайта нельзя переходить в другие мессенджеры, назначать лечение и выписывать рецепты. Так же нельзя выписывать рецепты без очного приема по текущему законодательству. В текущем формате вы можете обсудить со специалистом тактику и получить его второе мнение по вашей ситуации .

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, в рамках телемедицины, онлайн консультации выписать рецепт невозможно по закону.
Рецепт выписывает доктор только на приеме в кабинете, когда он видит пациента, диагностирует, беседует, проводит клиническое интервью.
Психотерапию можно проходить онлайн, но переписка (это единственный формат, который предлагает данный сайт для взаимодействия в разделах "Психотерапия" или "Психология" ) будет для вас неэффективен, вам нужна психотерапия в когнитивно-поведенческом подходе как минимум по видеосвязи.
То есть назначение медикаментозного лечение, рецепт - это только очный прием.
А психотерапевта, или клинического психолога с высшим образованием ( именно клинического, медицинского , он для вас наиболее предпочтителен) онлайн для КПТ терапии в видеоформате можно посмотреть на сайте Ясно, Альтер, Сберздоровье, Псипси, В17.
По правилам работы данного сайта специалисты могут консультировать только письменно, свои данные напрямую давать запрещено, но повторюсь, это не ваш формат.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тревога не лечится препаратами. правильно подобранное медикаментозное лечение может лишь сделать тише тревогу, уменьшит выраженность её симптомов. Но они не решать проблему корне. они не изменят Вас и ваше отношение к самой тревоге, к тревожным мыслям, к телесным проявлениям тревоги. Они не научать, как справляться с ней самостоятельно - без препаратов и без врачей. они не помогут понять, из-за чего тревоги с Вами и что нужно делать, чтобы она не мешала в жизни. И работают препараты, как правило, только на время их приёма, после чего тревога легко возвращается вновь.
Ищите лучше ВРАЧА-психотерапевта, который, работая методами когнитивно-поведенческой психотерапии, поможет Вам разобраться во всём, что связано с тревогой.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В рамках сайта (и онлайн вообще) запрещено выписывать рецепты. Онлайн рецепт доктор может выписать, если Вы ранее уже были у него на очном приёме, а теперь наблюдаетесь онлайн, например.