Очаги лизиса

Добрый день. В грудном отделе позвоночника обнаружены очаги лизина без остеобластных очагов. Насколько это серьезно? К какому врачу записаться на прием

Нет
44 года
6 Января ·Просмотров: 25·Марина

Здравствуйте! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне на этом сайте, приложить результаты исследований, документы. Тогда я смогу вам ответить по существу так как тех данных, которые вы прилижили не достаточно