Что делать если шумит, звон в голове

Добрый день.Мне в 2017 г. И 2018г. Удалили часть смешанная менингиома малого крыла клиновидной кости,кавернозного синуса диафрагмы турецкого седла слева,она сдавила перекрест зрительных нервов и у меня атрофия частичная обоих глаз,диплопия,и в декабре 2025г появился сильный шум в голове из-за которого не могу уснуть.А 2026 г.начался тем,что еще и звон появился при каждом движении головы и как будто закладывает уши и секундное «муть» в голове.Не могу ничего делать,двигаться,что поколоть или таблетку какую выпить для облегчения состояния.Спасибо.

Не сахарный диабет,гипотиреоз,слабовидящая.
60 лет
6 Января ·Просмотров: 24·Тамара

Здравствуйте! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне на этом сайте, приложить результаты исследований, документы. Тогда я смогу вам ответить по существу так как тех данных, которые вы прилижили не достаточно