Кот проглотил резинку

Не так давно может неделю назад, кот ел траву которую даём котам обычную и на утро выблевал траву саму, переел как обычно и резинку не помню точно всю выблевал или обрубленную, мы забыли про это выблевал он с белой пеной. Сегодня пошёл в туалет по большому и у него торчала какая то нитка белая, я начала по чучуть вытягивать потому что подумала не дай бог паразит, он дёрнулся она натянулась и обратно вошла, посмотрела это резинка, именно сама белая ча, ть внутренняя резинки, а черной оболочки нет, сейчас ведёт себя как обычно, аппетит всегда был не знаем что и думать.

Нет
19 лет
6 Января ·Просмотров: 74·Сагдиана

Здравствуйте. Какой длинны резинка? Точно в рвоте был не белый длинный паразит, а именно резинка? Короткий фрагмент в прямой кишке должен выйти самостоятельно. Если котик хорошо ест, нет рвоты, активен, то вам нужно подождать следующей дефекации. Стимулировать потребление воды, предлагать влажный корм привычной марки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сагдиана
Клиент

Кристина Игоревна, Резинка длинной с указательный палец от кости именно, если раньше резать резинку именно такая длина. В рвоте была именно резинка, а вот уже когда в туалет сходил резинка была белая ну тоесть, если убрать с черной резинки ткань либо с какой ещё другой там внутри резина сама которая и тянется, она белая, уверена что когда в туалет сходил была резинка, но она ещё осталась в нем, кот очень активный у меня всегда был и после того как вы блевал её неделю назад никаких изменений в поведении не было и сегодня после этого случая.

Вам остается ждать и добавлять влагу в рацион.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сагдиана
Клиент

Кристина Игоревна, спасибо большое