Гистологию замершей беременности
В соскобе из полости матки среди большого количества свежей и гемолизированной крови обнаружены раздробленные фрагменты эндометрия с задержкой обратного развития желез, железы округлой и вытянутой формы диффузной лимфоидно-лейкоцинтарной инфильтрацией проникновением экссудата в просветы желез также обнаружены ворсины хориона с дистрофическими изменениями бессосудистой стромы замурованные в фибрин. Заключение экссудативный эндометрит остатки ворсинчатого хориона. Код 002 степень сложности третья
Здравствуйте. НБ развилась на фоне воспалительного процесса. Сдайте мазки на ИППП, посев на флору из влагалища с чувствительностью к антибиотикам.
Араксия,
Араксия, а что такое нб
Неразвивающаяся беременность