Жидкий стул у коровы
У коровы уже длительное время жидкий стул я ей и Пробиотики давала и фурадонины и в вет аптеках порошки посоветовали их тоже давали ничего не помогает .Аппетит при этом очень хороший .Молоко даёт хорошо 12 литров
Нет
22 года
6 Января ·Просмотров: 105·Сабина
Принятый ответ
Здравствуйте, Сабина!
Нужно провести дегельминтизацию двухкратно с интервалом 10-14 дней.
Для купирования диареи хорошо помогает тилозин (фармазин) в инъекциях или порошке на 7-10 дней.
Можно еще пробовать триметоприм, но если корова сейчас не доится.
Стоит добавить псиллиум порошок 2 раза в день на неделю - по 100 г