Что делать , если плохо ходит,и сильно похудел
Здравствуйте, котёнок плохо ест,сильно похудел и когда передвигается ноги поткашиваються заднии и сразу ложиться.
Нету
25 лет
6 Января ·Просмотров: 27·Максим
Здравствуйте. К сожалению, без результатов обследования полного невозможно поставить точный диагноз и помочь малышу. Те симптомы, которые Вы описываете, не являются нормой и могут говорить и о сильном воспалении, и о проблемах со скелетом, и о нарушениях в нервной системе, и о других серьезных проблемах.