Большие прищи и мазоль на половом органе
Добрый день. Последние 7 дней очень много секса с новой девушкой 2-3 раза каждый день. Кожа как-будто полопалась и образовались мазоли и большие прищы.
Принятый ответ
Добрый вечер. Такая ситуация может быть на фоне механического воздействия(трения).Но учитывая,что ,как понимаю,партнерша с недавних пор,рекомендуется через 10 дней от момента контакта сдать мазок на 12 ИППП.Помимо мазка рекомендуется через 14 дней сдать кровь на ЭДС,через 4-6 недель-кровь на ВИЧ,гепатиты В,С.
Рекомендации в подобной ситауции:
-половой покой на недельку
-обрабатывать проблемные учсатки водным раствором Хлоргексидина
-Синтомициновая мазь 2 раза в сутки наносить на элементы.
Далее по ситуации.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
С учётом предыстории и приложенных фотографий можно предположить что имеет место потертость, а также наличие небольших атером под кожей ствола полового члена.
Подобных случаях для подтверждения гипотезы обычно рекомендуется очный осмотр уролога или дерматолога. Обычно В подобных случаях рекомендуется полный половой покой до эпителизации эрозий.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить крем Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Принятый ответ
Здравствуйте!!!!
Ознакомилась с вопросом
По фото могу предположить - потертость
Использовать во время па и мастурбации смазку
В подобной ситуации обычно рекомендуют
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 10 -14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц с целью ускорения регенерации слизистой
Выполнить
Через 2 недели андрофлор 16
Через 6 недель анализ крови на вич тестом 4 поколения
Через 8 недель анализ крови на сифилис, гепатит В и С