Что делать в данной ситуации?

Эхо-признаки патологии эндометрия и эндоцервикса- полип эндометрия, гиперплазия эндоцервикса. Миома матки малых размеров. Образования яичников с 2-х сторон- эндометриомы. Нельзя исключить интратубарное образование слева. . Категория O-RADS справа: 2. Категория O-RADS слева: 4.

Повышенное давление
45 лет
7 Января ·Просмотров: 29·Валентина

Здравствуйте, Валентина.
Начать надо с раздельного диагностического выскабливания цервикального канала и полости матки.
Сдать анализ крови на онкомаркер яичника - индекс ROMA.
По результатам обследования можно будет определить дальнейшую тактику лечения.