Болезнь Грейвса средней тяжести

Здравствуйте! Эндокринолог поставила диагноз- болезнь Грейвса средней тяжести. Пью тирозол 30 мг и коркор 2.5 мг в день. Таблетки пью 2 недели. Можно ли идти в баню с джакузи?

Нет
24 года
7 Января ·Просмотров: 21·Виктория

Здравствуйте.

Если свТ4 и свТ3 в норме, то абсолютных противопоказаний нет.
Вероятность нормализации свТ4 и свТ3 на фоне приема тирозола в течение 2 недель - мала, поэтому стоит отложить посещение бани как минимум на 2 недели, через 2 недели определите в крови свТ4 и свТ3