Можно ли сейчас выпить телмисту?

Утром поднялся пульс 90, давление 112 на 72. Врач назначил телмиста утром, а конкор в обед. Выпила Конкор утром. Сейчас обед: ощущается сердцебиение, пульс 86, давление 133 на 74. Можно ли сейчас в обед выпить телмисту?

Переферичнская нейропатия
77 лет
7 Января ·Просмотров: 58·Наталья Алексеевеа

Здравствуйте!

Такое чередование препаратов также возможно, иногда на фоне низкого давления рекомендуется немного сдвинуть прием антигипертензивных средств на день, чтобы не вызвать резкую гипотонию.