Давление 160/100
Здравствуйте. Мне 42 года,скачет давление 150/100,160/99, работаю медсестрой, ночь через ночь, выходные сутки. На этом фоне произошел парез лицевого нерва, давление при этом присутствовало. При обращении к терапевту диагноз поставлен парез лицевого нерва. Выписано лечение, прошла небольшое обследование. Сдана только кровь, на этом всё. Сегодня снова ни с того ни с сего поднялось давление162/99. Пульс92. На данный момент я на больничном. Вес превышает 20 кг. Вредные привычки брошены.
Пью женские гормональные таблетки из за кровотечений.
42 года
7 Января ·Просмотров: 63·Ольга
Здравствуйте, скажите пожалуйста какое лечение сейчас получаете? Что то от повышенного давления назначено?
Обычно при стабильно высоком давлении рекомендуетя начинать гипотензивную терапию.
С уважением врач терапевт инфекционист Наталия Дмитриевна