Не совпадают группы крови
Здравствуйте.!!!У нас с мужем не совпадают группы крови у него 2"+" а у меня2"-".Планируем ребёнка но очень боимся последствий,уже был один выкидыш. Подскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации???
Для профилактики невынашивания беременности при иммунном конфликте применяют препараты прогестерона, оказывающего иммуномодулирующее действие. В 28 недель при условии положительного Rh у отца (то есть когда имеется возможность резус-конфликта) вводится 300 мкг специально разработанного препарата – анти-Rh0 (D) –иммуноглобулина ГиперРОУ С/Д. Он не проникает через плаценту и не действует на плод.