Беременность 8 Ая неделя

Добрый день! Прошу Вашей консультации по поводу проведения гемостазиограммы. 1. Протромбиновое время 16.3 с ( норма 10,5-15,3с) 2.Протромбиновый индекс по Квику 63.4% (норма 70-130%) 3.международное нормализованное отношение 1.27 ( норма 0,8-1,2) 4. Растворимый фибрин мономерный комплекс (РФМК) 12.0 *10^2г/л ( норма до 8*10^2 г/л) Нахожусь на 8 й неделе беременности .до этого две замершие беременности на раннем сроке . Подскажите, как эти показатели могут повлиять на развитие беременности и плод и есть ли необходимость в проведении лечения ?

Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на гомоцестеин и на тромбофилии.