Задержка менструации

Начались частые задержки. Сентябрь-есть, октябрь, ноябрь - нет, декабрь-есть, январь - нет. На данный момент времени ощущаются боли в груди две недели и недавно начал болеть живот. Был только лабиамажорный секс, при котором парень не кончал

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на гормоны