Пупурки на губе похоже на манку
Здравствуйте уменя пупырки маленькие на верхней губе похоже на манку мне гегинической помадой можно мазать губы у меня сбои в цикле возможно из-за этого и вылезли не жжёт не зудит
Здравствуйте!
Образования на губе, похожие на манку могут быть гранулами Фордайса- или сальными кистами - возникают из за скопления кожного сала.
Это доброкачественные образования, они встречаются в норме,могут становиться более или менее заметными, это зависит от гормонального фона.
Они не опасны.
Лечения не требуется.
Хорошо спасибо большое они у меня были менее заметными сейчас сбой был в цикле стали виднее цикл подлечу дак пройдут
Возможно стали более заметными на фоне гормональных нарушений.
Хорошо спасибо большое
Здравствуйте !
Не могли бы Вы к вопросу приложить фотографию?
По описанию очень похоже на гранулы Фордайса, они есть у всех людей, но иногда могут быть более/ менее выраженными из-за каких-то факторов. При более выраженных гранулах обычно можно пользоваться гигиенической помадой
На фото не видно так как освещение плохо падает а так у меня сбой в этом цикле сильный был и заметила что они стали более заметными а так я всегда с ними жила
Да может быть из-за сбоя чуть сильнее выражены
Хорошо спасибо большое потому что герпеса никогда не было я на него кровь сдавала тоже чисто
Принятый ответ
Рада была помочь Вам!