СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Выделения после аборта.

Сделала хирургический аборт на 12 неделе. В тот же день прекратились выделения, пью нистатин, может это из-за таблеток или надо обратиться к врачу? Сильных болей внизу живота нет, чувствуется легкое потягивание. Спасибо!

20 Января 2021·Просмотров: 94·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! Вам необходимо обратиться срочно к врачу, кровь скапливается в полости матки, вызывая гематометру и возможна инфекция

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.